Los 1153

Sonderborg, d.i. Kurt R. Hoffmann

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Sonderborg, 1923 - Hamburg, 2008
50 x 37,5 cm, R.
Ohne Titel, 1971. Serigraphie auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 48/60.
Rathke, 52.
Privatbesitz, Konstanz.
Privatsammlung, Köln, durch Erbschaft erhalten.