Los 1153
Sonderborg, d.i. Kurt R. Hoffmann
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Sonderborg, 1923 - Hamburg, 200850 x 37,5 cm, R.
Ohne Titel, 1971. Serigraphie auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 48/60.
Rathke, 52.
Privatbesitz, Konstanz.
Privatsammlung, Köln, durch Erbschaft erhalten.